Новости и события » Происшествия » Яйссле: «Горжусь тем, что «Зальцбург» смог 90 минут противостоять «Баварии»

Яйссле: «Горжусь тем, что «Зальцбург» смог 90 минут противостоять «Баварии»

Наставник «Зальцбурга» Маттиас Яйссле подвел итога матча против «Баварии» (1:1).

Хозяева лидировали с 21-й минуты, но упустили преимущество на последней минуте основного времени.

«Если я посмотрю на всю игру, на то, как ребята выкладывались по полной, я буду очень доволен. Прежде всего, горжусь тем, что мы смогли 90 минут противостоять «Баварии». Конечно, есть чувство досады в связи с тем, что в концовке пропустили гол, позволивший сопернику сравнять счет, но в целом нужно похвалить нашу команду», - цитирует Яйссле официальный сайт «Баварии».

Ответный поединок команды проведут 8 марта в Мюнхене.