Новости и события » Спорт » «Аталанта» Малиновского вышла в 1/4 финала Лиги Европы, дважды обыграв «Байер»

«Аталанта» Малиновского вышла в 1/4 финала Лиги Европы, дважды обыграв «Байер»

В Лиге Европы УЕФА в четверг, 17 марта, проходят ответные поединки 1/8 финала второго по престижности футбольного клубного турнира континента.

Футболисты итальянской "Аталанты", за которую выступает украинский хавбек Руслан Малиновский, после волевой домашней победы над немецким "Байером" (3:2), обыграли соперников и в Леверкузене - 1:0, передает Укринформ.

Единственный мяч на "БайАрене" забил Жереми Бога (90+3), который на 65-й минуте заменил Малиновского.

Жеребьевка четвертьфинала Лиги Европы состоится 18 марта в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне.