Новости и события » Происшествия » Вильярреал снова удивляет, обыгрывая Баварию: смотреть победный гол

Вильярреал снова удивляет, обыгрывая Баварию: смотреть победный гол

Уже сейчас можно сказать, что главным открытием розыгрыша Лиги чемпионов стал "Вильярреал". Победитель прошлогоднего розыгрыша Лиги Европы, от которого не особо ждали чудес, продолжает шокировать именитых соперников - вслед за "Ювентусом" пришел черед "Баварии".

Хозяева открыли счет уже на восьмой минуте, когда Груневелд оказался на пути мяча после неудачного удара Парехо и, застав врасплох Нойера, поразил ворота "Баварии" - 1:0.

Чемпион Германии во втором выездном матче Лиги чемпионов был мало похож на себя. Контролируя мяч, мюнхенцы до перерыва не угрожали воротам Рулли, да и во втором тайме куда больше запомнились острейшие выпады "Вильярреала". В одном из эпизодов едва не "отличился" Нойер. Немецкий голкипер в традиционном стиле вышел с мячом чуть ли не в центр поля, но грубо ошибся при передаче. На его счастье, Морено, забрасывая мяч за шиворот Нойеру, не попал в рамку ворот.

0:1 - не такая большая фора, чтобы говорить о неразрешимой для "Баварии" задаче. Но поразмыслить над игрой своих подопечных Юлиану Нагельсманну все же придется.