Новости и события » Общество » Яремчук получил вторую оценку в «Бенфике» за матч против «Ливерпуля»

Яремчук получил вторую оценку в «Бенфике» за матч против «Ливерпуля»

Украинский нападающий забил в этом сезоне в ЛЧ три мяча.

Украинский нападающий "Бенфики" Роман Яремчук получил оценку 7.2 по версии SofaScore за ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов против "Ливерпуля" (3:3), передает Укринформ.

Это второй показатель в команде после нападающего Дарвина Нуньес, у которого оценка 7.4.

Яремчук остался в запасе "Бенфики" на матч против "Ливерпуля". Он появился на поле на второй тайм вместо нападающего Диого Гонсалвеша. На 74-й минуте Роман забил мяч после передачи Гримальдо.

26-летний форвард провел в этом сезоне 36 матчей, в которых забил 8 голов и отдал 4 результативных передачи.

Как сообщал Укринформ, утром 24 февраля россия начала ракетные обстрелы украинских городов, а затем начала масштабное вторжение. Война против россии продолжается уже 50-й день.