Новости и события » Спорт » Тренер Португалии: Когда не пропускаешь, это всегда важно

Тренер Португалии: Когда не пропускаешь, это всегда важно

Главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш прокомментировал домашнюю победу своей команды в матче Лиги Наций с Чехией (2:0).

"Когда не пропускаешь, это всегда важно. Результат вполне справедлив. В первые 20 минут мы контролировали события за счет хорошего старта и владения, но при этом играли не очень продуктивно. Но в целом мы держали ситуацию под контролем и не позволяли чехам контратаковать. Мы забили два мяча и могли забить еще два.

Во втором тайме игра замедлилась. Португалия контролировала ситуацию, но без проходов в глубину, чтобы заставить соперника отступить к воротам. Так что нам стало сложно комбинировать, но мы могли забить еще два или три раза. Была некоторая усталость, некоторые игроки не могли прессинговать так сильно, что позволяло нашим соперникам играть и больше контролировать мяч. Я думаю, это было результатом усталости".

Доставка завтраков в Одессе от ресторана Рис : начните день...