Новости и события » Спорт » Юные гимнасты завоевали победу в V Спортиграх

Юные гимнасты завоевали победу в V Спортиграх

Днепропетровская команда заняла первое общекомандное место в V Спортивных играх среди школьников.

К победе нашу команду привели 4 гимнастки. Среди кандидатов в мастера спорта первое место завоевала - Александра Яремчук, второе - Анна Галасюк. Среди мастеров спорта днепропетровские девушки заняли второе и третье места, второе - Юлия Агалакова, третье- Виктория Майоренко. На чемпионате Днепропетровской области по гимнастки днепропетровские спортсменки завоевали следующие места:

среди кандидатов в мастера спорта 2003 года рождения первое место - Анна Галасюк, третье - Екатерина Алешина; среди спортсменов 2002 года рождения - первое место - Александра Яремчук, второе - Юлия Третьяк и Анна Евтушенко, третье - Руслана Бойко.

Среди гимнасток 2001 года рождения первое место получила - Маргарита Белецкая, второе - Алина Чалишир. Победителей и призеров наградили дипломами. Соревнования проходили в Днепродзержинске, в общем, к ним присоединились более 150 гимнасток из разных городов Украины.