Новости и события » Общество » Главарь "ДНР" прокомментировал откровенные вечеринки донецкой "золотой молодежи"

Главарь "ДНР" прокомментировал откровенные вечеринки донецкой "золотой молодежи"

Главарь "ДНР" прокомментировал откровенные вечеринки донецкой "золотой молодежи"

Один из лидеров непризнанной "ДНР" Денис Пушилин заявил, что люди в оккупированном Донецке устали от войны и хотят жить привычной жизнью.

"Действительно, регион находится два года под боевыми действиями, но люди устали от войны, людям хочется обычной, нормальной жизни", - отметил Пушилин.

По словам боевика, если прислушиваться к критикам, то дончанам придется запретить улыбаться и одеть всех в военную форму.

Жители оккупированного города говорят, что запрет на ночные гуляния не всегда распространяется на всех без исключения дочнан. Боевики и близкие к ним люди нередко позволяют себе "гулять" до утра в лучших ночных клуба города.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх