Новости и события » Происшествия » В Киеве мужчину за стрельбу по прохожим посадили под домашний арест

В Киеве мужчину за стрельбу по прохожим посадили под домашний арест

В Киеве мужчину за стрельбу по прохожим посадили под домашний арест

В Киеве 63-летнего мужчину посадили под домашний арест за стрельбу по прохожим из травматического пистолета. Об этом говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры города Киева.

"По решению Оболонского райсуда столицы ему избрана мера пресечения в виде круглосуточного домашнего ареста", - говорится в сообщении.

Как сообщается, прокуратурой инициирован вопрос о лишении подозреваемого права ношения и хранения травматического оружия.

Сейчас задержанному мужчине сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления по ч. 4 ст. 296 УК Украины (хулиганство).

Напомним, как сообщалось ранее, 12 марта в Киеве пьяный мужчина открыл стрельбу с балкона по прохожим из травматического пистолета. Также мужчина дважды прострелил автомобиль патрульных полицейских.


Основные характеристики и функции лобового стекла

Основные характеристики и функции лобового стекла

Лобовое стекло является важным элементом конструкции автомобиля, обеспечивающим безопасность водителя и пассажиров. Оно защищает от встречного ветра, осадков, дорожной пыли и камней, а также играет ключевую роль в сохранении жесткости кузова. Современные...

сегодня 17:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх