Новости и события » Общество » Как узнать, кто игнорирует на Facebook ваши заявки в друзья

Как узнать, кто игнорирует на Facebook ваши заявки в друзья

Как узнать, кто игнорирует на Facebook ваши заявки в друзья

В реальном мире легко обнаружить людей, которые не являются вашими друзьями. Если кто-либо игнорирует, оскорбляет или физически начинает вас атаковать, то естественно, что они не заинтересованы в вашей дружбе. Но в мелком мире соцсетей акт принятия дружбы и потери приятелей опирается на еще более очевидные сигналы: отвечает ли кто-то на ваш запрос дружбы на Facebook или нет. Команда решила напомнить, как узнать на фейсбук, кто равнодушно отвергает ваши попытки сформировать виртуальную дружбу?

Как вы понимаете, среди всех людей, с которыми вы хотите подружиться, есть персоны, которые жестоко отвергают ваши виртуальные сообщения или просто игнорируют их. Полезно знать, кто решил отвергнуть вас в виртуальном мире. Так вы сможете игнорировать их в будущем в ответ или избегать их в реальности. Вот наш простой путеводитель по разоблачению людей, которые игнорируют вас на Facebook.

Шаг 1: Откройте страницу запросов дружбы (маленький значок головы в правом верхнем углу страницы Facebook, если открывать в веб-браузере).

Шаг 2: Нажмите кнопку «Показать все» в нижней части всплывающего списка, а затем «просмотр отправленных запросов».

Шаг 3: Полюбуйтесь на тех, кто уже не в состоянии ответить на ваши очаровательные запросы.

Шаг 4: Взгляните на свою жизнь, и задайте себе вопрос: может ли настоящая дружба начаться в социальных сетях?

Как узнать, кто игнорирует на Facebook ваши заявки в друзья

Как узнать, кто игнорирует на Facebook ваши заявки в друзья


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх