Новости и события » Происшествия » Около 50 человек устроили пикет, чтобы заблокировать работу черновицких пограничников

Около 50 человек устроили пикет, чтобы заблокировать работу черновицких пограничников

Около 50 человек устроили пикет, чтобы заблокировать работу черновицких пограничников

Сегодня работе пограничников Черновицкого отряда попытались помешать 50 человек, которые пикетировали возле только что обустроенного на путях контрабандистов контрольного поста, передает со ссылкой на пресс-службу ГНАУ.

Так, сегодня на участке ответственности отдела пограничной службы "Красноильск" около 50 человек попытались заблокировать работу пограничников и устроили пикет возле только что обустроенного на путях контрабандистов контрольного поста.

По предварительным данным организатором данной акции протеста являтеся один из местных контрабандистов, который путем подстрекательства и другими незаконными методами пытается заручиться поддержкой населения.

Государственная пограничная служба Украины информирует, что в дальнейшем будет продолжать усиливать меры по охране государственной границы и ликвидировать каналы деятельности преступных группировок.


Zeekr 001: роскошь, технология и скорость - теперь в Украине

Zeekr 001: роскошь, технология и скорость - теперь в Украине

Zeekr 001 - это не просто электрический автомобиль, это заявка на лидерство в мире премиум-электрокаров. Бренд Zeekr - дочерний проект концерна Geely - поставил перед собой амбициозную цель: объединить технологичность, мощность и комфорт в одном автомобиле....

сегодня 15:45

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх