Новости и события » Спорт » Петербургский «Зенит» одержал победу над «Крыльями Советов»

Петербургский «Зенит» одержал победу над «Крыльями Советов»

Сегодня, 20 марта, в рамках футбольного матча между петербургским ФК «Зенит» и самарским клубом «Крылья Советов», проходящий в городе Саранск, со счетом 2:0 сине-бело-голубые стали победителями соревнований.

Известно, что матч состоялся в рамках 21-го тура Премьер-лиги Чемпионата России. ФК «Зенит» из Санкт-Петербурга первыми заявили о себе, обеспечив победу еще на двадцатой минуте первого тайма, когда первый мяч в ворота противника отправил нападающий Артем Дзюба. В «Клубе 100» этот гол для спортсмена стал 99-м, с чем его поздравили фанаты.

Через шесть минут после первого гола, питерцы увеличили перед «Крыльями Советов» свое преимущество, нападающий зенитовец Живанилду Халк забил еще один мяч. Погодные условия в Самаре были неподходящими для проведения состязания, поэтому футбольный поединок между «Крыльями Советов» и питерцами состоялся в Саранске. Теперь в турнирной таблице РФПЛ питерцы из «Зенита», набрав 37 очков, занимают третье место. От лидера чемпионата России по футболу, ЦСКА, зенитовцы отстают пока на шесть очков. Имея в своем активе 19 очков, самарские «Крылья» остаются на 12-й строчке турнира.

Як відкрити успішний бізнес автосервісу: поради від лідера ринку...

Як відкрити успішний бізнес автосервісу: поради від лідера ринку обладнання

Відкриття власного автосервісу може стати надзвичайно вигідним бізнесом, особливо враховуючи зростаючий попит на якісні послуги з обслуговування та ремонту автомобілів. Однак для того, щоб ваш автосервіс був успішним, необхідно правильно підготуватись та...