Новости и события » Культура » Сын Никаса Сафронова после смертельного ДТП не может спать

Сын Никаса Сафронова после смертельного ДТП не может спать

Сын Никаса Сафронова после смертельного ДТП не может спать

Накануне в рамках интервью с российскими СМИ сын знаменитого художника Никаса Сафронова талантливый музыкант Лука Затравкин вместе с отцом рассказал, что он чувствовал и как переживал события, последовавшие после смертельного ДТП.

По словам пианиста, после произошедшей аварии, в результате которой под колесами иномарки Луки погибла пенсионерка, он не мог спать, ему совершенно не хотелось есть. Внебрачный сын Сафронова отметил, что он подумывал о самоубийстве, чувствуя вину за смерть несчастной женщины. Лука рассказал, что до сих пор ощущает вину за произошедшее, поэтому каждый день он мечтает, чтобы этот кошмар закончился как можно быстрее.

Отец Затравкина, художник Никас Сафронов, решил также прокомментировать сложившуюся в их семье ситуацию, отметив, что этот инцидент навсегда запомнится молодому человеку, он будет всю жизнь молиться за душу погибшей. По словам художника, в душе его сына навсегда останется рана после трагедии, которая будет кровоточить всю его жизнь.

Напомним, 11 марта в Москве Лука Затравкин, находясь за рулем иномарки BMW X6, совершил наезд на пешехода. Известно, что женщина, которую сбил автомобиль пианиста, переходила дорогу на пешеходном переходе. На данный момент следствие по факту гибели пенсионерки не завершено.

BMW


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх