Новости и события » Спорт » ФК "Олимпик" одержал третью подряд ничью в рамках Премьер-лиги

ФК "Олимпик" одержал третью подряд ничью в рамках Премьер-лиги

В 19 туре украинской Премьер-лиги игроки донецкого "Олимпика" на своем поле сыграли вничью 1:1 с луцкой "Волынью", сообщает со ссылкой на сайт УПЛ.

Лучше настроились на борьбу футболисты гостей, которые могли открывать счет уже на 1-й минуте, когда свой коллектив спас вратарь Зауре Махарадзе после удара от Редвана Мемешева. Голкипер "Олимпика" и в дальнейшем неоднократно вступал в игру.

Оба взятия ворот произошли в первой части заключительной 45-минутки. Сначала счет открыл нападающий хозяев Иван Матяж. Однако через три минуты Владимир Полевой прямым ударом после нарушения с 25-ти метров с отскоком от заснеженного газона, установил окончательный результат.

Отметим, что для дончан это уже третья подряд ничья. В прошлых турах "Олимпик" разделил очки с "Александрией" и "Зарей".