Новости и события » Авто » Audi еще раз показала компактный кроссовер Q2

Audi еще раз показала компактный кроссовер Q2

Audi еще раз показала компактный кроссовер Q2

Представленная в рамках автомобильной выставки в Женеве новая модель компактного кроссовера Q2 компании Audi еще раз была показана разработчиками в рамках официального мероприятия Audi Forum.

Представители топового немецкого концерна подтверждают факт того, что первые серийные экземпляры транспортного средства уже начали сходить с конвейера и вскоре публика уже сможет увидеть их «в действии». Официальный ценник, не взирая на достаточно красочную презентацию, так и не был объявлен.

По всей видимости, информация в большем количестве станет доступна не ранее, чем 24 мая текущего года. Также отмечается, что будущие покупатели смогут обнаружить под капотом литровый турбированный мотор, мощность которого, опять же, не огласили. Вес транспортного средства доходит до 1205 килограммов. Экспертам, однако, удалось установить факт того, что мотор сможет выдавать до 116 лошадиных сил. Предполагается, что мотор будет, как на бензиновой, так и на дизельной основах.

Audi еще раз показала компактный кроссовер Q2

Audi еще раз показала компактный кроссовер Q2

Audi


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх