Новости и события » Общество » Фестиваль дружин юных пожарных в Енакиево

Фестиваль дружин юных пожарных в Енакиево

Фестиваль дружин юных пожарных в Енакиево

17 марта 2016 года на базе Центра детского и юношеского творчества прошел городской этап Республиканского Фестиваля дружин юных пожарных.Свои выступления представили команды ДЮП общеобразовательных школ города № 1, 3, 5, 11, 12, 15.

Фестиваль ДЮП состоял из следующих конкурсов: «Визитка», «Домашнее задание», «Конкурс авторской песни». Выступления команд проходили в виде эстрадных миниатюр, в которых участники представляли тематические выступления, используя разные жанры искусства (музыку, литературу, хореографию, пантомиму и т. п.). Выступления команд затрагивали актуальные вопросы обеспечения пожарной и техногенной безопасности, содержали рекомендации по действиям в различных чрезвычайных ситуациях и событиях, пропагандировали здоровый образ жизни, несли агитационную нагрузку относительно необходимости соблюдения правил безопасности жизнедеятельности.

Выступления команд оценивало жюри, в составе которого, безусловно, были представители МЧС.

Победителями фестиваля стали:

ОШ № 15 - 1 место; ОШ № 12 - 2 место; ОШ № 1 - 3 место.

Призером в номинации «За оригинальность раскрытия темы» стала команда ОШ № 11, а в номинации «Сплоченность и единство команды» призерами стали команды ОШ № 5 и ОШ № 3.

Все команды-участницы фестиваля получили сладкие призы от ГПСО г. Енакиево МЧС.

Фестиваль дружин юных пожарных в Енакиево

Фестиваль дружин юных пожарных в Енакиево


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх