Новости и события » Происшествия » В Петербурге с Гренадерского моста прыгнул мужчина

В Петербурге с Гренадерского моста прыгнул мужчина

В Петербурге с Гренадерского моста прыгнул мужчина

В Петербурге мужчина прыгнул в воду с Гренадерского моста, однако ранений пострадавший не получил. Информация об этом появилась на страницах местных новостных порталов.

В Санкт-Петербурге мужчина прыгнул в Большую Невку с Гренадерского моста, однако ранений пострадавший не получил. Сообщается, что данный инцидент произошел примерно в 10 часов утра, пострадавшему помогли добраться до берега очевидцы происшествия и сотрудники дорожной патрульной службы, которые оказались рядом с вышеуказанным мостом.

Как именно мужчина оказался в воде остается неизвестным, пострадавший находился в верхней одежде, очевидцы помогли мужчине выбраться, бросив ему веревку. После того, как мужчину вытащили, пострадавший лег на каменный помост и не мог долго пошевелиться от изнеможения и сильного переохлаждения. Сейчас мужчина находится в собственном доме, куда его доставили сотрудники ДПС, на дом вызвана бригада врачей, которые не исключают возникновения воспаления легких, причины происшествия в данный момент уточняются и остаются неизвестными.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх