Новости и события » Общество » В Париже Олланд созвал срочное совещание после терактов в Брюсселе

В Париже Олланд созвал срочное совещание после терактов в Брюсселе

В Париже Олланд созвал срочное совещание после терактов в Брюсселе

Французский президент Франсуа Олланд созвал срочное совещание, чтобы обсудить безопасность страны в свете последних происшествий, произошедших сегодня в Брюсселе. На совещании присутствуют представители власти страны.

В данный момент в Париже в Елисейском дворце проходит срочное совещание под руководством французского главы Франсуа Олланда. Президент страны принял решение созвать срочное совещание с целью обсуждения вопроса безопасности государства. Данное решение было принято в свете последних событий, произошедших сегодня утром в Брюсселе.

На совещании присутствуют Манюэль Вальс, французский премьер, Жан-Ив Ле Дриан, руководитель ведомства обороны страны и Бернар Казнев, глава Министерства внутренних дел. Также согласно информации, опубликованной пресс-службой французского правительства, известно, что французский президент планирует переговорить по данному вопросу с премьером Бельгии Шарлем Мишелем.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх