Новости и события » Общество » Миллионы на семинары для одесских чиновников от экологии распилит сотрудник Политеха

Миллионы на семинары для одесских чиновников от экологии распилит сотрудник Политеха

Миллионы на семинары для одесских чиновников от экологии распилит сотрудник Политеха

Областной департамент экологии и природных ресурсов определился с тем, кто займется "наращиванием потенциала" этого подразделения ОГА.

Тендер на 2,5 миллиона гривен выиграл некий частный предприниматель Роман Малик, которому предстоит принять участие в межгосударственной программе "Инвентаризация, оценка и уменьшение влияния антропогенных источников загрязнения в Нижнедунайском регионе Украины, Румынии и Республике Молдова". Деньги в качестве гранта выделил Бухарест.

За них Малику предстоит написать несколько отчетов и провести аж три семинара на 40 человек в Килие, Вилкове и Измаиле. Кофеек с печеньем подготовить, транспорт обеспечить и проживание.

Родившийся в 1990 году Роман Малик является сотрудником кафедры учета анализа и аудита Одесского национального политехнического университета, учредителем общественной организации "Музей "Белгород-Днестровская крепость" (никакого отношения к национальному памятнику не имеющей), владельцем детского центра раннего развития "А-Б-В-Г-ДЕЙКА" и компании ООО "Питание". Экологической проблематикой он никогда не занимался, тендеров не выигрывал.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх