Новости и события » Общество » Сегодня на пункте пропуска "Марьинка" на оформление ожидало 450 автомобилей

Сегодня на пункте пропуска "Марьинка" на оформление ожидало 450 автомобилей

Сегодня на пункте пропуска "Марьинка" на оформление ожидало 450 автомобилей

Сегодня утром на пункте пропуска "Марьинка" на оформление ожидало 450 автомобилей. Об этом сообщили в пресс-службе ГПСУ.

Сегодня утром, 23 марта, для пересечения линии разграничения через КПВВ "Зайцево" на въезд с неконтролируемой территории и в обратном направлении находилось по 150 автомобилей. В "Марьинке" на оформление ожидало 300 и 150 транспортных средств на въезд и выезд соответственно. В контрольном пункте "Новотроицкое" находилось 60 автомобилей на въезд, а на выезд 40. Очередей автотранспорта на "Гнутово" не было.

Как сообщается, пассажиро-транспортный поток в контрольных пунктах въезда-выезда в минувшие сутки оставался интенсивным.

За прошедшие сутки фиксировалось увеличение количества лиц и транспортных средств, которые следовали через линию разграничения, на всех направлениях. Наибольшее движение было в контрольных пунктах "Зайцево" и "Новотроицкое".

В общем через контрольные пункты вчера проследовало такое количество лиц и транспортных средств.

На пункте пропуска "Зайцево" - 8870 человек и 1510 транспортных средств; "Марьинка" - 6100 человек и 1310 транспортных средств; "Новотроицкое" - 7315 человек и 1700 транспортных средств; "Гнутово" - 3605 человек и 790 транспортных средств; "Станично-Луганское" - 3500 человек.


На MWC 2025 представлен первый в мире «смартфон» для кошек и собак

На MWC 2025 представлен первый в мире «смартфон» для кошек и собак

В Барселоне на MWC 2025 впервые привезли новый смартфон для животных PetPhone от компании uCloudlink. С его помощью домашние кошки, коты и собаки смогут по своей инициативе самостоятельно звонить своим хозяевам при помощи определенных жестов или голосовых...

сегодня 13:03

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх