Новости и события » Политика » Бальцерович будет координатором Международного консультативного совета

Бальцерович будет координатором Международного консультативного совета

Бывший министр финансов Польши Лешек Бальцерович станет координатором Международного консультативного совета. Об этом говорится на странице в Facebook Президента Петра Порошенко.

«Благодарен и Лешеку Бальцеровичу, который согласился стать координатором нашего Консультативного совета и направлять поиск лучших решений и практик для нашего государства в плане реформ», - говорится в сообщении.

Порошенко также отметил, что Радек Сикорский согласился координировать направление противодействия российской агрессии против Украины.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх