Новости и события » Общество » Нано ботокс: производитель

Нано ботокс: производитель

Нано ботокс: производитель

Микроэмульсия для кожи лица Нано-Ботокс - достойная альтернатива дорогостоящим процедурам в косметическом салоне. Удобство применения и доступная цена, а главное, видимый быстрый результат уже нашли своих поклонниц. Продукт предназначен для борьбы с морщинами, в т. ч. мимическими, так что основной аудиторией являются женщины зрелого возраста. Тем не менее, средство популярно и среди более молодых дам, поскольку отлично ухаживает за кожей и омолаживает ее; оно подходит для всех возрастов.

Сыворотка, при ежедневном применении, насыщает кожу влагой, активизирует выработку коллагена, что помогает разгладить складки, придать эластичность, оформить овал лица. Поры сужаются, что также выгодно сказывается на внешнем виде. Продукт используют на чистую кожу утром и вечером, возможно применение для шеи и зоны декольте. Первый стойкий эффект проявляется спустя 10-14 дней.

Продукт выпускается в не самой традиционной форме для кремов - в виде спрея. Его распыляют на кожу лица, после чего проводят легкий массаж, помогая впитыванию.

Nano-Botox является разработкой российской косметологической компании, прошел все необходимые испытания и имеет сертификат качества. Он не содержит вредных для здоровья веществ, благодаря чему подходит даже для тех, кто страдает аллергией на некоторые виды косметической продукции.

В аптеках и магазинах красоты средство можно найти в продаже пока нельзя, поскольку оно реализуется только в интернете. Почему производитель так делает? На это у него свои причины, одна из которых - желание донести продукт до как можно большего круга покупателей, заинтересованных в получении эффективного средства по наиболее доступной стоимости. Ведь доставка производится в любой уголок России, Казахстана или Украины, где работает почтовая служба. Цена сыворотки гораздо приятнее той, что предлагается за подобные продукты раскрученных иностранных брендов, а акции от производителя делают ее еще привлекательнее. Для того, чтобы приобрести оригинальную, качественную микроэмульсию Нано-Ботокс, следует обращаться на сайт официального дилера. На подачу заказа уйдет всего пару минут.

Нано ботокс: производитель

Нано ботокс: производитель


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх