Новости и события » Общество » Славянск примет участие в проекте "Программы обмена"

Славянск примет участие в проекте "Программы обмена"

Славянск примет участие в проекте "Программы обмена"

В Донецкой области стартует программа, которая позволит облгосадминистрации обзавестись новыми квалифицированными кадрами. Финансирование осуществляет ПРООН.

Передает общественная организация "Донбасс SOS" на своей страничке в соцсети.

Программа действует на конкурсной основе. В результате, кандидаты, которые пройдут отбор на должности в Донецкую ОГА, будут обеспечены достойной зарплатой, жильем и всеми необходимыми условиями работы. ПРООН предоставляет гранты в размере 40 тыс. долларов для поддержки материальной базы облгосадминистрации и 60 тыс. долларов для городских и районных советов.

Кроме обеспечения сотрудников, деньги пойдут на транспортные расходы, ремонт рабочих помещений, а также обеспечение компьютерными технологиями и офисным оборудованием.

Участие в проекте примет и Славянск. Также в перечень городов вошли Дружковка, Димитров, Константиновка, Краматорск, Селидово, Мариуполь и Красноармейск.

Таким образом хотят привлечь высококвалифицированных специалистов, обзавестись новыми сотрудниками из числа переселенцев.

ООН


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх