Новости и события » Общество » В Днепродзержинске переименуют газету «Знамя Дзержинки»

В Днепродзержинске переименуют газету «Знамя Дзержинки»

В Днепродзержинске переименуют газету «Знамя Дзержинки»

Во исполнение закона о декоммунизации, гендиректором ПАО "ДМКД" был издан приказ "О демонтаже памятников и памятных знаков эпохи тоталитарного режима на территории комбината". В данном приказе есть пункты о том, что специально созданная комиссия предприятия должна рассмотреть варианты переименования меткомбината, ДОЦ "Дзержинец", санатория-профилакитория "Дзержинка", СК "Дзержинка" и газеты "Знамя Дзержинки".

Пресс-центр ДМК объявил конкурс на лучшее название газеты предприятия среди работников меткомбината. Сообщается, что предложенное в рамках конкурса новое название должно соответствовать минимум одному из следующих критериев:

  • соответствие отраслевому направлению деятельности комбината;
  • тематическое соответствие информационному наполнению газеты;
  • отражение истории предприятия;
  • отражение перспектив развития предприятия;
  • отражение социальной политики предприятия.

Заявки с предложениями можно отправлять либо на электронную почту пресс-центра [email protected], либо в редакцию газеты (ул. Соборная (бывшая ул. Кирова)), 1. В заявке следует указать Ф. И. О., табельный номер, название структурного подразделения и телефон. Победителю достанется денежный приз в размере 2,5 тыс грн. Заявки принимаются до 8 апреля 2016 года.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх