Новости и события » Политика » Политическая коммуникация по-днепропетровски

Политическая коммуникация по-днепропетровски

Политическая коммуникация по-днепропетровски

По инициативе городского головы Бориса Филатова в Днепропетровске в недрен проект "Электронная демократия". На днях городской совет присоединился к Единому государственному веб-порталу открытых данных. Здесь в открытом доступе можно найти много полезных документов.

"Мы хотели бы сделать как можно больше документов в открытом доступе. Сейчас очень много идей, но стоит акцентировать внимание на необходимости горожан. Поэтому мы обращаемся с просьбой присоединиться к инициативе и написать, какие именно документы необходимо сделать в первую очередь открытыми для населения", - сказала и. о. заместителя начальника управления внутренней политики горсовета Ирина Корецкая.

Стоит отметить, что преимущества электронной системы очевидны: чтобы получить справку, не нужно стоять в очередях и тратить время. Подать заявку можно не выходя из дома и отслеживать ее в течение всего срока исполнения. Свои предложения можно присылать на электронные ящики data.gov.ua и [email protected].


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх