Новости и события » Общество » Кто оплачивает развлечения южноукраинского "Горностая"

Кто оплачивает развлечения южноукраинского "Горностая"

Кто оплачивает развлечения южноукраинского "Горностая"

Житель г. Южноукраинска Кравченко Юрий, будучи осведомленным о незаконной и противоправной деятельности депутата Южноукраиского городского совета Горностая С. В., подал на него заявление в местное отделение полиции с целью разоблачить демонстративное пренебрежение нормами закона.

"Активная деятельность" в последнее время депутата городского совета Горностая С. В. по "продаже" всего, что есть только в городе, по распиливанию города, и по "засовыванию" своих грязных лап в городской бюджет, заставила меня обратиться с очередным заявлением в Южноукраинское отделение полиции Первомайского отдела ГУПП в Николаевской области",- пишет Юрий Кравченко.

Об этом он рассказал в своем письме в редакцию "Times.mk.ua".

Далее он сообщает:

"Все в нашем маленьком городке знают о том, что фактически незарегистрированный, а значит и незаконный, сайт "Барометр" принадлежит Горностаю С. В., где он сам себя любимого восхваляет. А тем, кто ему не заплатил - не позавидуешь.

Ко мне подходили люди и спрашивали, как так может быть, что Горностай С. В., который нигде не работает длительный период времени, может содержать сайт? Я тоже задумался. И тут мне подсказали одну из причин существования этого сайта. В качестве редактора и журналиста на этом сайте тоже неофициально (Горностай любит путать следы, потому что опять боится попасть в места не столь отдаленные) работает его "пассия" тоже неофициальная - Богодаева Екатерина Андреевна - жительница нашего города.

А чем же он ее кормит? - спросил я у собеседника. На что он мне ответил: " А ты что не знал? Вначале Горностай С. В. пристроил ее на работу в СКХ, а потом она захотела зарплату побольше. И на тебе, пожалуйста, с января месяца 2016 года на блюдечке работа в КП "ЖЭО", да ни кем нибудь, а инженером по организации труда.

И что же она имеет к организации труда? А ничего! Человек получает из местного бюджета заработную плату, а работает на Горностаевский "Барометр", который существовать не имеет права." Да и люди правильно говорят, что в перерывах между писанием "грязи" и "клеветы", "обслуживает" ни кого-нибудь, а самого Горностая. Девушке так мараться не стоит.

Но они думают иначе. Получив в руки сайт, можно ведь все, что угодно. Особенно, если этот сайт отжать у кого-то, а люди говорят, что "отжал" он сайт у Квасневского. А меня заинтересовал еще один вопрос: а мэр Параконный В. К. об этом знает? А если знает, то где же его принципы? Или это опять очковтирательство для людей. А как бы уже этого не хотелось. Вот теперь и посмотрим. Уволит ли Параконный В. К. Богодаеву К. А. или он тоже с Горностаем С. В.? "

Кто оплачивает развлечения южноукраинского "Горностая"


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх