Новости и события » Культура » Новая участница группы «Ленинград» вертится на шесте

Новая участница группы «Ленинград» вертится на шесте

Новая участница группы «Ленинград» вертится на шесте

В коллективе «Ленинград» появились новые участницы. Одна из девушек, белокурая Василиса Старшова, любит выполнять трюки на шесте, в чем можно убедиться, глядя на ее фото в соцсетях.

Исполнительница уже имеет за плечами опыт участия в телевизионных проектах. Солистки «Ленинграда», Флорида (псевдоним) и Василиса, работают в питерских заведениях караоке. Девушки специализируются на бэк-вокале, то есть, поддерживают клиентов заведений, которые пробуют петь, а также исполняют различные композиции в перерывах.

В настоящий момент еще не ясно, останутся ли певицы вместе в коллективе, или же фронтмен группы Сергей Шнуров отдаст предпочтение одной из них. Прежде поступала информация о том, что солистка группы "Ленинград" Алиса Вокс прекратила сотрудничество с группой по инициативе Сергея Шнурова. Исполнитель заявляет, что им стало не по пути. Алиса при этом сообщила, что просто желает выступать в одиночку.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх