Новости и события » Политика » Б.Обама и Генсек НАТО обсудят противодействие "ИГ" и угрозы со стороны России

Б.Обама и Генсек НАТО обсудят противодействие "ИГ" и угрозы со стороны России

Б.Обама и Генсек НАТО обсудят противодействие "ИГ" и угрозы со стороны России

Президент США Барак Обама и Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг проведут встречу 4 апреля в Вашингтоне, во время которой обсудят меры борьбы с группировкой "Исламское государство", передает со ссылкой на Радио Свобода.

Встреча запланирована в Белом доме.

Среди тем обсуждения будет миграционный кризис, июльский саммит НАТО в Варшаве и укрепление роли этого военно-политического союза в Восточной Европе как ответ на действия России против Украины.

Указано, что на встрече с Й. Столтенбергом президент Б. Обама подчеркнет солидарность Вашингтона со странами НАТО в связи с террористическими нападениями в Брюсселе, где находится штаб-квартира Североатлантического союза.

Белый дом


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх