Новости и события » Происшествия » В Серпухове на свалке обнаружен сгнивший труп

В Серпухове на свалке обнаружен сгнивший труп

В Серпухове на свалке обнаружен сгнивший труп

Вблизи Серпухова Московской области сотрудниками правоохранительных органов, вчера, 2 апреля, на свалке был обнаружен труп неизвестного мужчины, который пролежал там, по предварительным данным, порядка четырех месяцев. Об этом сообщили представители пресс-службы ГУ МВД России по Московской области.

В Московской области, недалеко от города Серпухов, был найдено тело мужчины. Труп неизвестного, по сообщению сотрудников полиции, пролежал на свалке около четырех месяцев, поскольку уже давно начал разлагаться. Сотрудники полиции на данный момент пытаются установить личность умершего, чтобы дальше продолжить расследование по данному делу узнать причину гибели мужчины. Гниющее тело изначально обнаружили местные жители, после чего очевидцы сразу же сообщили в отделение полиции.

Ранее сообщалось, что на территории Подмосковной области были найдены скелеты двух человек. Кому принадлежали останки тела также пока выяснить не удалось.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх