Новости и события » Происшествия » Завтра решится судьба медиков Львовской психбольницы

Завтра решится судьба медиков Львовской психбольницы

Завтра решится судьба медиков Львовской психбольницы

И. о. главного врача Львовской психбольницы Зиновий Маланчук пришел к пикетчикам под ЛОГА. Он заверил, что медики останутся работать, а их туберкулезное отделение переформировывают на отделение принудительной терапии. Это отделение должно открыться завтра по словам львовских чиновников, передает корреспондент.

"Все бывшие работники туберкулезного отделения будут работать в принудительной терапии", - заверил и. о. главного врача.

Однако работники туберкулезного отделения убеждены, что таким образом руководство больницы пытается уволить всех нынешних работников, а вместо них набрать новых, или вообще ликвидировать отделение.

"Нам сказали писать заявление на увольнение с числом, а на прием на работу - без числа. Мы убеждены, что руководство ищет повод для нашего увольнения", - рассказала младшая медсестра больницы Мария Бартушевская

Уже завтра должно открыться отделение принудительной терапии. Нынешние работники должны полноценно выйти на работу уже с понедельника. Это отмечают львовские чиновники.

Поэтому, останутся ли на работе нынешние работники туберкулезного отделения Львовской областной государственной клинической психиатрической больницы станет известно завтра или в понедельник, передает корреспондент.


Шість нових піц від HellBoy: огляд смаків та вражень

Шість нових піц від HellBoy: огляд смаків та вражень

Піцерія HellBoy вже давно відома у Києві завдяки своєму підходу: тут не бояться експериментів, змішують традиційні інгредієнти з несподіваними, додають у меню сміливі поєднання і роблять ставку на якість. Цього разу у HellBoy з’явилося одразу шість нових...

сегодня 21:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх