Новости и события » Спорт » Защитник И.Сидоров сделал первый трипл-дабл в сезоне "Суперлиги Фаворит Спорт"

Защитник И.Сидоров сделал первый трипл-дабл в сезоне "Суперлиги Фаворит Спорт"

Разыгрывающий защитник "Химик" Илья Сидоров стал автором первого трипл-дабл в сезоне баскетбольной "Суперлиги Фаворит Спорт", передает со ссылкой на Федерацию баскетбола Украины.

Такой показатель игрока произошел в заключительном поединке регулярного чемпионата, в рамках которого южненцы, будучи номинальными гостями, принимали на домашнем паркете киевский "Инфиз" и победили 101:76.

19-летний разыгрывающий получил место в старте, провел на площадке 24 минуты, набрал 14 очков (5/8 двухочковых, 1/3 трехочковых, 1/1 штрафных), собрал 10 подборов (4 в атаке) и отдал 13 результативных передач.

Кроме того, для И. Сидорова это был первый трипл-дабл в карьере.

Добавим также, что в первых четвертьфинальных встречах плей-офф "Кривбасс" обыграл "БИПА" 106:54, а "Динамо" победило "Запорожье" - 84:63.