Новости и события » Культура » Девушку из Калининграда за ее пышные формы назвали «русской Ким Кардашьян»

Девушку из Калининграда за ее пышные формы назвали «русской Ким Кардашьян»

Девушку из Калининграда за ее пышные формы назвали «русской Ким Кардашьян»

Совсем недавно соцсеть Instagram, а за ней и практически все российские СМИ взорвала новость о 22-летней жительнице Калининграда, которую тут же прозвали русской Ким Кардашьян. И все благодаря пышным формам девушки - немаленькой груди и роскошной пятой точке.

Анастасия Квитко, родившаяся в Калининграде, но сейчас проживающая в Москве, резко выделяется на фоне остальных соотечественниц благодаря своей выдающейся фигуре. Внешне она очень похожа на известную теледиву Ким Кардашьян, пикантные фотоснимки которой облетели весь мир.

Сначала фотографии Насти заметили пользователи социальной сети Instagram, где она зарегистрировалась примерно три года назад. Но совсем недавно к девушке пришла всероссийская популярность, когда о ней сначала начали писать региональные СМИ, а затем волну восторга подхватили и федеральные. Стало известно, что она работает моделью.

На своей страничке Настя очень часто публикует снимки в стиле "белфи", то есть демонстрирует свои пышные ягодицы. Таких фотографий в ее арсенале больше всего. Нужно сказать, что фигура у девушки и правда впечатляющая - при немаленьком бюсте и ягодицах ее талия остается очень миниатюрной. Это и сыграло роль в ее популярности - в Instagram на ее профиль уже подписались два с половиной миллиона человек.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх