Новости и события » Hi-Tech » «Аэрофлот» показал в самолетах и на своем сайте рекламу фильма-катастрофы «Экипаж» с авиапроисшествиями

«Аэрофлот» показал в самолетах и на своем сайте рекламу фильма-катастрофы «Экипаж» с авиапроисшествиями

«Аэрофлот» показал в самолетах и на своем сайте рекламу фильма-катастрофы «Экипаж» с авиапроисшествиями

«Аэрофлот» разместил в самолетах своей компании и на официальном сайте рекламу российского фильма «Экипаж» о карьере молодого летчика Алексея Гущина, который оправляется на место происшествия, где началось землетрясение.

Трейлер фильма, премьера которого состоится 21 апреля 2016 года, показывает несколько сцен с авиапроисшествиями, но в видеоролике, транслируемом перед взлетом, они отсутствуют. Об этом сообщает издание «Секрет фирмы».

По данным «Интерфакса», голос актера Данилы Козловского, сыгравшего главную роль в фильме, зазвучит во всех поездах «Аэроэкспресса» в качестве приветствия.

Проект также приурочен к премьере фильма «Экипаж» и связан с тем, что съемки картины проходили в московском аэропорту «Шереметьево», в терминале и поездах «Аэроэкспресса».

«Мы очень рады, что съемки картины проходили в терминале "Аэроэкспресс". Поэтому в преддверии выхода фильма "Экипаж" мы решили удивить наших пассажиров необычной озвучкой», - объяснил проект коммерческий директор компании Рустам Акиниязов «Интерфаксу».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх