Новости и события » Общество » Одесский "Черноморец" прерывает свою неприятную серию без побед

Одесский "Черноморец" прерывает свою неприятную серию без побед

9 апреля, 16:02

Одесский "Черноморец" сегодня принимал на своем поле ужгородскую "Говерлу" в рамках 21-го тура Премьер-лиги.

В первом тайме одесситы создали у ворот Бабенко несколько моментов, но кипер гостей не пропускал. Часто "моряки" не попадали в створ, а в одном из эпизодов не сумели наказать Бабенко за то, что ошибся на выходе - защитники "Говерлы" подстраховали своего стража ворот.

И все же одесситы забили! На 55-й минуте Владислав Калитвинцев сделал навес с правого фланга, а Александр Азацкий, переправил мяч в сетку, находясь спиной к воротам - 1:0.

В оставшееся до конца матча время у подопечных Александра Бабича было множество моментов для того, чтобы увеличивать преимущество, но больше голов зрители не увидели. В итогет - минимальная победа хозяев поля, которую все мы ждали так долго...

"Черноморец" выступал в следующем составе: Боровик (капитан), Азацкий, Хочолава, Ковалец (Татарков, 81), Коркишко, Хобленко (Барилко, 70), Калитвинцев, Смирнов, Куценко (Кабаев), Мартыненко, Данченко.

В следующем туре "моряки" сыграют в Полтаве с местной "Ворсклой". Матч пройдет 17 апреля. Начало поединка - в 19:30. Желаем "черноморцам" удачи!

Google: c Android 15 смартфон дольше работает от аккумулятора -...

Google: c Android 15 смартфон дольше работает от аккумулятора - прирост достигает трех часов

Инженеры Google оптимизировали работу спящего режима Android 15, что позволило увеличить время автономной работы в режиме ожидания - на некоторых устройствах прирост достигает трех часов. Об этом рассказали вице-президент по разработке Android Дэвид Бурк и...