Новости и события » Происшествия » Стали известны подробности задержания супружеской пары за убийство в Закарпатской области

Стали известны подробности задержания супружеской пары за убийство в Закарпатской области

Стали известны подробности задержания супружеской пары за убийство в Закарпатской области

Двух студентов из Индии сегодня убили в Ужгороде. Через некоторое время правоохранители совместно с пограничниками задержали подозреваемую супружескую пару в совершении этого преступления. Об этом рассказал корреспонденту спикер УПП городов Ужгород и Мукачево Эрнест Завадский.

Сегодня около 4:00 житель Ужгорода, который сдает в аренду квартиру, сообщил в "скорую помощь", что его арендаторы пришли домой с телесными повреждениями. Как рассказал корреспонденту Э. Завадский, медики сообщили о вызове патрульным.

По месту вызова в доме по ул. Щедрина на полу были обнаружены двое мужчин без признаков жизни и еще один был ранен, его врачи пытались спасти. Все трое - студенты из Индии, обучающиеся в одном из местных вузов..

Заявитель сообщил полицейским, что раньше видел двух неизвестных, которые бежали в направлении аэропорта. Патрульные сообщили всем экипажам о ориентировании.

За несколько часов совместными усилиями патрульных и пограничников подозреваемых в убийстве задержали на границе со Словакией.

По словам Э. Завадского, до момента задержания вооруженные служебным оружием патрульный и пограничник с помощью оборудования ночного видения почти три километра "вели" подозреваемых. Ими оказались 21-летняя жительница Ужгорода и 26-летний житель Ужгородского района. С задержанными работают следователи.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх