Новости и события » Политика » Политики в главных ролях Игры престолов: Кличко стал Дрого, Путин - Король ночи (ФОТО)

Политики в главных ролях Игры престолов: Кличко стал Дрого, Путин - Король ночи (ФОТО)

Политики в главных ролях Игры престолов: Кличко стал Дрого, Путин - Король ночи (ФОТО)

Популярный блогер Богдан Процишин опубликовал серию забавных фотожаб, на которых изобразил представителей украинского и российского политикума в образе персонажей сериала Игра престолов.

Коллажи блогер разместил на своей странице в соцсети Facebook.

На фотоколлажах изображены известные и популярные политики. Среди них и мэр Киева Виталий Кличко, секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов, глава Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили, нардеп Семен Семенченко, а также президент РФ Владимир Путин и глава МИД России Сергей Лавров.

Фотожабы-аллюзии к знаменитому сериалу сопровождаются забавными подписями на вымышленном автором языке valar morghulis, пишет Апостроф.

Следует отметить, что пользователи сети с восторгом восприняли публикацию Процишина.

Отметим, Игра престолов (англ. Game of Thrones) - американский драматический телесериал в жанре фэнтези, созданный по мотивам цикла романов Песнь Льда и Огня писателя Джорджа Мартина. Съемки телесериала ведутся в нескольких странах, включая Великобританию (Северная Ирландия), Мальту, Хорватию, Исландию и Марокко.

Напомним, ранее известный карикатурист Сергей Елкин порадовал общественность новыми работами на тему оффшорного скандала.

Фото: Facebook.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх