Новости и события » Спорт » Капитан сборной Украины стал самым результативным игроком матча в составе БК "Канту"

БК "Канту" капитана баскетбольной сборной Украины Кирилла Фесенко провел матч регулярного чемпионата итальянской Лиги А против "Трентино", сообщает со ссылкой на Федерацию баскетбола Украины.

Украинец за 30 минут игрового времени стал самым результативным в составе своей команды - 15 очков (4/6 двухочковых, 7/13 штрафных), кроме того центровой оформил дабл-дабл - сделал 10 подборов (7 в атаке), а также отдал 2 передачи.

Отметим, что несмотря на затяжной рывок в стартовой и в начале второй четверти 15:0, баскетболисты "Канту" потерпели выездное поражение от "Трентино" в матче 27 тура чемпионата Италии - 75:79.