Новости и события » Общество » Херсонский облсовет никак не перечислит деньги на лечение Валентины Крицак

Херсонский облсовет никак не перечислит деньги на лечение Валентины Крицак

Херсонский облсовет никак не перечислит деньги на лечение Валентины Крицак

Херсонский областной совет до сих пор не перечислил 50 тыс. грн, выделенные на сессии облсовета 31 марта, на лечение больной раком Валентины Крицак.

Деньги на счету облдепартамента соцзащиты есть. Ситуацию на своей странице в Facebook прокомментировала советник председателя облсовета Оксана Казакова: «Как мне пояснили, по просьбе семьи счет открыт на мужа Валентины. Как только департамент получит необходимые подтверждающие документы, то сразу перечислит деньги. С мужем уже связались, ждут».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх