Новости и события » Происшествия » Груженая фура вылетела с трассы Симферополь-Алушта и опрокинулась: Водитель погиб (ФОТО, ВИДЕО)

Груженая фура вылетела с трассы Симферополь-Алушта и опрокинулась: Водитель погиб (ФОТО, ВИДЕО)

Накануне, 18 апреля, на трассе Симферополь-Алушта в результате ДТП погиб водитель грузовика.

Как стало известно корреспонденту 3652.ru, авария произошла около 11:40 в районе села Верхняя Кутузовка. По предварительным данным, грузовик спускался с Ангарского перевала, когда у него отказали тормоза. Машина, груженая песком, вылетела с дороги, сбив заграждения, и опрокинулась.

Водитель фуры погиб. "Водителя достали из 3-х частей машины, его разорвало на три части. Мужчина из Волгограда, около 38 лет", - сообщают в соцсетях.

В результате аварии была повреждена опора линии электропередач. На месте происшествия работали сотрудники аварийной бригады местного РЭС. Движение на трассе Симферополь-Алушта из-за аварии в течение нескольких часов было затруднено.

Крымчане сообщают, что на данном участке дороги аварии происходят постоянно. "В этом месте постоянно валяются и бьются... - пишут пользователи в соцсетях. - Тут же обычно все происходит из-за перегрева тормозов. Надпись на Перевале "СПУСК НА ПОНИЖЕННОЙ ПЕРЕДАЧЕ" стоит не просто так. В одну сторону спуск 9 километров, в другую-12. Некоторые думают-прокатит и пронесет. Не у всех прокатывает. Друзья! При спуске с Перевала держите ухо востро и не гоните, не думая ни о себе, ни о других".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх