Новости и события » Спорт » Николаевский спортсмен занял второе место на Кубке мире по кикбоксингу

Николаевский спортсмен занял второе место на Кубке мире по кикбоксингу

Николаевец Рамиль Агабеков на Кубке мира по кикбоксингу, который проходил в австрийском городе Инсбрук, занял второе место.Об этом сообщает спортсмен на своей странице в Фейсбуке.

В этом году соревнования впечатлили рекордным количеством участников - было заявлено около 2400 спортсменов.

Николаевскому бойцу Рамилю Агабекову в финале пришлось соперничать с испанцем, действующим чемпионом мира. Несмотря на равный бой, парень уступил по очкам титулованному сопернику.

"Серебро Кубка Мира по кикбоксингу 2016 с Австрии едет в Украину ( Николаев)! К сожалению, немного не хватило для достижения заветной золотой мечты, но будем стремиться завладеть золотом в следующем чемпионате!", - написал боец в социальных сетях.

Стиральная машинка прыгает во время работы: как решить проблему?

Любая стиралка вибрирует в процессе стирки, но в некоторых случаях вибрация буквально заставляет агрегат двигаться. Это уже опасно, ведь тяжелая техника может столкнуться со стеной или мебелью, и еще вопрос, все ли уцелеет после такого испытания. Машинка на...