Новости и события » Общество » Более 1,5 тыс. правоохранителей будут патрулировать центр Киева во время митингов

Более 1,5 тыс. правоохранителей будут патрулировать центр Киева во время митингов

Более 1,5 тыс. правоохранителей будут патрулировать центр Киева во время митингов

Свыше 1500 правоохранителей будут обеспечивать общественный порядок в правительственном квартале столицы, передает со ссылкой на пресс-службу ГУ Нацполиции в Киеве.

"В связи с проведением мероприятий с массовым участием граждан с 19 до 22 апреля сотрудники органов внутренних дел будут работать в усиленном режиме. Более 1500 правоохранителей будут обеспечивать охрану общественного порядка в правительственном квартале столицы", - говорится в сообщении.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх