Новости и события » Общество » В Крыму хотят установить памятник Путину

В Крыму хотят установить памятник Путину

В Крыму хотят установить памятник Путину

Замглавы комитета Госсовета Крымп по вопросам госстроительства и местного самоуправления Сергей Шувайников 18 апреля заявил о том, что в Крыму поготавливается инициатива по установке памятника президенту России Владимиру Путину.

Сергей Шувайников пояснил, что памятник российскому лидеру хотят установить в знак благодарности от жителей Крыма за возвращение в состав России.

Сергей Шувайников также отметил, что инициатива исходит от самих крымчан.

«Люди приходят и говорят, у нас столько «героев» стало, особенно крымской весны, а единственный герой, которого люди уважают, - это президент России», - подчеркнул Сергей Шувайников

Также Сергей Шувайников заявил, что вопрос по установке памятника Владимиру Путину планируется рассмотреть на заседании Конгресса русских общин Крыма.

Сам Сергей Шувайников ожидает и негативной реакции на эту инициативу, однако обращать внимания на это крымчане не должны.

«Главное - что он для нас сделал!», - отметил Сергей Шувайников.


На MWC 2025 представлен первый в мире «смартфон» для кошек и собак

На MWC 2025 представлен первый в мире «смартфон» для кошек и собак

В Барселоне на MWC 2025 впервые привезли новый смартфон для животных PetPhone от компании uCloudlink. С его помощью домашние кошки, коты и собаки смогут по своей инициативе самостоятельно звонить своим хозяевам при помощи определенных жестов или голосовых...

сегодня 13:03

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх