Новости и события » Общество » Савик Шустер лишился официального права работать на Украине

Савик Шустер лишился официального права работать на Украине

Савик Шустер лишился официального права работать на Украине

Савику Шустеру официально запретили работать и осуществлять какой-либо вид деятельности на территории Украины. Об этом журналистам и корреспондентам сообщил партнер Савика Павел Елизаров.

В понедельник, 25 апреля, в интернете появились сообщения, что журналисту и ведущему телевизионного шоу «Шустер Live» Савику Шустеру запретили работать на территории Украины. Первоначально сам деятель и его партнеры восприняли это как шутку, так как лишь две недели назад получили документ, подтверждающий право Савика работать и осуществлять любые виды деятельности. Однако юристы решили обратиться в ведомство центра занятости и пребывали в состоянии шока, так как заявления в средствах массовой информации оказались правдивыми. По телефонному разговору не были предоставлены никакие объяснения или причины для подобного решения и аннуляции разрешения на работу, этой информацией поделился с журналистами и корреспондентами партнер Шустера Павел Елизаров. Сегодня Савик самолично направится для беседы в киевский центр занятости для выяснения всех обстоятельств и решения неожиданного неприятного события.

Савику Шустеру требуется официальное разрешение от украинских властей на работу ввиду того, что он не является гражданином Украины, у него имеется подданство Италии и Канады.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх