Новости и события » Здоровье » Урологические многоразовые трусы для женщин

Урологические многоразовые трусы для женщин

Урологические многоразовые трусы для женщин

Ассортимент дополнительных средств гигиены, разработанных специально для женщин и мужчин, столкнувшихся с определенными урологическими проблемами, достаточно широк. Преимущественно, это урологические прокладки и трусы, как одноразового, так и многоразового использования. Изделия разнятся формами, степенью защиты и материалами. Сегодня мы поговорим именно о разновидностях многоразовых урологических трусов для женщин и о спектре их применения.

Женские урологические трусы: защита от утечек и комфорт

Удобство использования, высокая степень защиты и минимум затрат: вот основные преимущества многоразовых непромокаемых трусов. Такие изделия нашли широкое применение среди женщин, которые перенесли операцию на репродуктивных органах, проходят реабилитационный период после родов или же имеют определенные урологические заболевания, которые сопровождаются недержанием мочи. В отличии от одноразовых трусов (или памперсов), многоразовые урологические трусы для женщин могут использоваться неоднократно: изделие достаточно хорошо выстирать и высушить после чего оно готово к эксплуатации. В своем большинстве данные средства гигиены внешне мало чем отличаются от обычного белья: они не громоздкие, соответственно не заметны для окружающих, имеют аккуратный дизайн, а главное - подразумевают высокую степень защиты от протеканий. Внутри таких трусов имеется впитывающая воду прослойка, а нижний слой представлен полиуретановой мембраной, которая блокирует впитанную жидкость. После многочисленных стирок изделия не теряют свою функциональность и внешний вид.

Также существуют непромокающие трусики со сменными многоразовыми прокладками и специальные женские трусы - фиксаторы для урологических прокладок. Последние представляют собой сетчатые эластичные шортики, которые надежно фиксируют впитывающие вкладыши или урологические прокладки. Конечно, такие изделия нельзя использовать как самостоятельное средство защиты. Чаще всего именно сетчатые трусики рекомендуют надевать новоиспеченным мамочкам или женщинам, перенесшим гинекологическую операцию, поскольку они лучше пропускают воздух и способствуют быстрому заживлению швов.

Если говорить о том, какие урологические трусы самые хорошие, необходимо отметить, что во многом выбор должен быть обусловлен индивидуальными потребностями и особенностями женщины. Так, при недержании мочи все-таки лучше отдать предпочтение изделиям с полиуретановой прослойкой, а после родов при наличии раневой поверхности придутся как нельзя кстати сетчатые трусики.

Урологические многоразовые трусы для женщин

Урологические многоразовые трусы для женщин


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх