Новости и события » Происшествия » На трассе под Николаевом инкассаторский автомобиль врезался в маршрутку

На трассе под Николаевом инкассаторский автомобиль врезался в маршрутку

В пятницу, 29 апреля, на трассе "Ульяновка-Николаев", в нескольких километрах от Николаева, инкассаторский автомобиль "Ford Transit" врезался в маршрутку "Mercedes Sprinter".

Оба автомобиля ехали со стороны Николаева в направлении города Новая Одесса. "Ford Transit" фактически догнал маршрутку и врезался в нее.

В маршрутке находились люди, но, к счастью, никто не пострадал. За пассажирами приехала другая маршрутка и повезла их к пункту назначения.

Вследствие ДТП оба автомобиля получили механические повреждения.

Ford Mercedes


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх