Новости и события » Культура » Красивые ногти 2016

Красивые ногти 2016

Красивые ногти 2016

Красивые ногти - это то, без чего не может обойтись ни одна девушка, следящая за своим внешним видом. Любой образ, даже если он продуман до мельчайших деталей, не будет завершен, если руки при этом будут неаккуратными.

В мире маникюра неизменно существуют определенные тенденции, которые нужно соблюдать модницам, желающим оставаться в тренде. Каждый сезон приносит нам новые элементы дизайна, благодаря которым ногти можно украсить ярко, красиво и актуально.

Самый красивый дизайн ногтей сезона 2016

В 2016 году красивые модные ногти уже не «кричат» так, как раньше. Напротив, основными тенденциями в мире маникюра стала простота и сдержанность. Между тем, это совершенно не значит, что покрытие ногтевых пластин должно быть однотонным. В тренде пестрые, но простые расцветки, а также интересные элементы, которые не слишком сильно бросаются в глаза окружающим.

Самые красивые ногти 2016 года должны быть обязательно украшены стразами. Между тем, в нынешнем сезоне особое внимание уделяется форме украшения ногтевых пластин - она должна быть достаточно сложной и строго выдержанной, а также поддерживать баланс всего образа модницы. Для создания красивых ногтей в 2016 году их недостаточно просто покрыть камушками одного типа. Стиль и выкладка декоративных элементов должны быть очень тщательно продуманы, поэтому время и затраты на создание такого маникюра в этом сезоне могут существенно возрасти.

Кроме того, в 2016 году очень актуально оформление ногтей в стиле «нюд». Если вы хотите сделать действительно красивый маникюр, используйте нюдовые элементы в качестве вспомогательных, но обязательно сочетайте их с яркими полосками цвета.

Как и в предыдущих сезонах, в 2016 году модно расписывать ногти на одной руке по-разному. Именно поэтому в дизайне ногтевых пластин можно реализовать различные узоры. Между тем, следует учесть, что в этом сезоне красивое оформление ногтя должно повторяться хотя бы на двух пальцах одной руки. Узоры при этом могут быть любыми, но не слишком замысловатыми. Популярны геометрические формы, всевозможные абстракции, «кляксы», а также сезонные мотивы - снежинки, морская тематика, яркие весенние цветы и так далее.

С самыми интересными вариантами оформления красивых и модных ногтей в сезоне 2016 вы можете ознакомиться в нашей фотогалерее.

Красивые ногти 2016

Красивые ногти 2016

Красивые ногти 2016

Красивые ногти 2016

Красивые ногти 2016

Красивые ногти 2016

Красивые ногти 2016

Красивые ногти 2016

Красивые ногти 2016

Красивые ногти 2016


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх