Новости и события » Культура » Лунный маникюр 2016

Лунный маникюр 2016

Лунный маникюр 2016

Лунный маникюр - один из самых популярных видов дизайна ногтей в последние несколько сезонов. Такой nail-art часто конкурирует с классическим и универсальным френчем, поскольку также предполагает дополнение любого образа. Что говорить? Ведь выделение лунки - производная именно от французского маникюра. Изначально такой дизайн даже назывался перевернутый френч. В 2016 году лунный маникюр все также актуален. Более того, стилисты настаивают на выборе именно такого nail-art, поскольку это отличный способ подчеркнуть свою оригинальность, женственность и утонченность, оставаясь в тренде.

Идеи лунного маникюра 2016

Модные тенденции лунного маникюра 2016 - это разнообразный выбор, предполагающий и классику, и неординарные решение, и сдержанную элегантность, и молодежный стиль. В этом году самые популярные идеи такого дизайна сводятся к выразительности и демонстративности, но при этом выдерживают нежную и романтичную нотку. Давайте же посмотрим, какие новинки лунного маникюра нам предлагают стилисты в 2016 году?

Классический лунный и френч. Модным и оригинальным решением в новом сезоне считается сочетание выделенной лунки и полоски по краю. Такой лунный маникюр 2016 отлично подходит и для коротких ногтей, и на большую длину. Актуальным выбором цвета для комбинированного френча с лунками считается натурная гамма основы и классический белый цвет для отделки.

Фантазийный лунный маникюр. Если вы хотите удивить окружающих своей оригинальностью и привлечь внимание к своему стильному дизайну ногтей, то актуальным выбором будет использование цветных оттенков и нанесение росписи и декора в лунном маникюре.

Лунный маникюр со стразами. В этом сезоне популярно дополнять выделенные лунки в дизайне ногтей стразами. Такой выбор придаст всему nail-art изысканности, утонченности и выразительности. Стилисты украшают стразами однотонный лунный маникюр, а также добавляют красивые рисунки, литые узоры, блестки. Модной альтернативой красивым кристаллам считаются жидкие камни, которые смотрятся не менее красиво и необычно.

Треугольные лунки. Если вы ищите неординарное и нестандартное решение для лунного маникюра, то стильным выбором 2016 будет выделение лунки треугольником, а не полумесяцем. Одновременно с необыкновенностью, вы продемонстрируете окружающим свою индивидуальность в любом образе.

Лунный маникюр 2016

Лунный маникюр 2016

Лунный маникюр 2016

Лунный маникюр 2016

Лунный маникюр 2016

Лунный маникюр 2016

Лунный маникюр 2016

Лунный маникюр 2016

Лунный маникюр 2016

Лунный маникюр 2016

Лунный маникюр 2016

Лунный маникюр 2016

Лунный маникюр 2016


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх