Новости и события » Культура » Маникюр френч 2016

Маникюр френч 2016

Маникюр френч 2016

В 2016 году самым популярным и универсальным для любого образа маникюром остается френч. Такой дизайн стилисты предлагают и для нарощенных, и для естественных ногтей. Также французский маникюр стильно украшает любую длину и форму ногтей, что еще раз говорит о его универсальности. Разноплановость такого вида дизайна прослеживается и в модных идеях френч-маникюра 2016. Это дает возможность сделать стильный выбор к любому гардеробу - молодежному, вечернему, кэжуал и даже спорт.

Модные тенденции френч-маникюра 2016

Главной идеей френч-маникюра 2016 стало красивое решение в отделке ногтей. Таким образом, выразительность, представительность и элегантность - вот основные тенденции французского дизайна в этом сезоне. Давайте же посмотрим, какой френч-маникюр популярен в 2016 году?

Классика. Самым универсальным, подходящим к любой ситуации и гардеробу считается френч с белой полосой и натурной основой. В этом виде также допускается выбор молочного, персикового и бледно-розового лака.

Фольга, блестки, литье. Модным стилем френч-маникюра 2016 считается дизайн миллениум. Использование блестящих фрагментов обязательно привлечет внимание к стильным ногтям. Однако если в прошлые сезоны популярным видом отделки были бульонки, глиттер и декоративный блестящий песок, то теперь такой декор утратил актуальность. В этом году френч-миллениум модно делать с помощью фольги, блесток или добавлять литые золотом узоры.

Разноцветный френч. Идеальным выбором для теплого сезона и к гардеробу в молодежном стиле будет сочетание разных оттенков в французском дизайне. Модным разноцветным френч-маникюром 2016 считается радужный nail-art, контрастные абстракции, а также броская основа с выделением линии края классическим белым цветом. Подобный дизайн отлично подходит под тренд этого сезона - яркий стиль.

Фан-френч с декором. Фантазийный французский маникюр - стильный выбор на каждый день, а также к тематическим образам. В этом году модным решением считается сочетание френча с лунным дизайном, отделка стразами, жидкими камнями, а также красивая роспись. Большую популярность обрели контрастные абстракции, цветочные рисунки и анималистическая тема. Но и однотонный цветной френч все также актуален.

Маникюр френч 2016

Маникюр френч 2016

Маникюр френч 2016

Маникюр френч 2016

Маникюр френч 2016

Маникюр френч 2016

Маникюр френч 2016

Маникюр френч 2016

Маникюр френч 2016

Маникюр френч 2016

Маникюр френч 2016

Маникюр френч 2016

Маникюр френч 2016


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх