Новости и события » Hi-Tech » Десятилетняя школьница нарисовала историю войны прахом своего прадедушки

Десятилетняя школьница нарисовала историю войны прахом своего прадедушки

Десятилетняя школьница нарисовала историю войны прахом своего прадедушки

Десятилетняя девочка Аня нарисовала историю Великой Отечественной войны при помощи праха своего прадедушки. Об этом сообщили московские новостные агентства с отсылкой на видеозапись, обнародованную на канале в сети Youtube.

Сама десятилетняя Аня рассказала, что таким методом решила почтить память своего умершего прадедушки. Она высыпала его прах на светящийся стол и начала рисовать всевозможные картины войны, которые рассказывал ей ее предок. По завершению представления девочка аккуратно собрала прах обратно в урну и поставила в шкаф.

Всю историю, которую она запечатлела на видео, она обнародовала на своем канале в сети Youtube. Стоит отметить, что она собрала достаточно большое количество просмотров благодаря своей искренности и честности. Многие подписчики отметили, что именно ради такого наследия воевали прадеды. В общей сложности ролик собрал более тридцати тысяч просмотров.

Нашлись и такие блогеры, которые осудили действия девочки. По их мнению, таким методом она омрачает память и прах своего покойного прадедушки. Кроме того, трогать руками его не соответствует христианским канонам. Сама девочка воздержалась от комментариев на этот счет, оставив записи пользователей без ответа.

Школьницы


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх