Новости и события » Культура » Эвелина Бледанс заступилась за бороду сына

Эвелина Бледанс заступилась за бороду сына

Эвелина Бледанс заступилась за бороду сына

Актриса Эвелина Бледанс встала на защиту своего старшего сына, так как поклонники раскритиковали его внешность из-за наличия густой бороды. Знаменитость призналась, что ее 22-летний сын Николай намеренно не бреется после того, как пришел из армии.

В микроблоге Instagram Эвелина Бледанс часто делится с подписчиками фотографиями своего семейного досуга. Однако недавно звезда была вынуждена удалить снимок с детьми, так как поклонники раскритиковали ее старшего сына. Артистка написала пост, в котором призвала пользователей соцсети обсуждать знаменитость, а не переходить на личности близких. Эвелина подчеркнула, что очень гордится своим сыном Николаем и даже себе не позволяет осуждать его за внешний вид и небритость. По мнению актрисы, это его личный выбор. Сын не в восторге, когда мать показывает фотографии с ним, но на этот раз Бледанс сама поняла, что сделала ошибку, поделившись с подписчиками личными снимками.

Старший сын Эвелины живет в Израиле, но в прошлом году он приехал к матери и познакомился со своим младшим братом Семой. Тогда вся семья была в сборе и провела вместе отдых.

Эвелина Бледанс заступилась за бороду сына

Эвелина Бледанс заступилась за бороду сына


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх