Новости и события » Происшествия » Реконструкцию привокзальной площади завершили в Ровно

Реконструкцию привокзальной площади завершили в Ровно

Реконструкцию привокзальной площади завершили в Ровно

Реконструкцию площади возле железнодорожного вокзала завершили в Киеве. На монументе демонтировали стелу героям Сталинграда, передает корреспондент.

Что будет вместо стелы - городская власть не решила.

В общем, реконструкция, как отметила инженер-сметчик городского дорожно-эксплуатационного управления Елена Рощина, стоила 1,5 миллиона гривен.

На территории сквера обустроили новые лавочки, восстановили тротуары, выложили брусчатку и установили мусорные урны. На мусорных урнах изображен логотип Ровно.

Для слабовидящих и незрячих рядом с пешеходными переходами обустроили предупредительную тактильную плитку.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх